Бронзовыми призёрами первенства России по синхронному плаванию стали спортсменки нашей школы

pr2019

В последние соревновательные дни первенства России по синхронному плаванию среди спортсменок 2001 – 2004 годов рождения, которое прошло в подмосковном Чехове с 21 по 27 января, спортсменки СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» поднялись на третью ступень пьедестала почёта в произвольной программе групп.

Сборная «Москва-6», ставшая бронзовым призёром, это: Бахтырева Анастасия, Ромашова Кристина, Бердникова Елена, Сметанина Софья, Быкова Александра, Гайдай Татьяна, Лысова Ольга, Гусева Полина, Нестерова Валерия, Козлова Софья, Нестерова Карина и Приказчикова Полина.

В общем зачете первенства России сборная Москвы заняла первое место (643,3386), второе — у команды Санкт-Петербурга (628,6955), на третьем строке — представители Республики Татарстан (611,4256).