Две золотых медали завоевали синхронистки «Юности Москвы» в составе сборной Москвы на Летней Спартакиаде учащихся России

1562576175

Финальные соревнования IX Летней Спартакиады учащихся России по синхронному плаванию прошли с 4 по 8 июля во Дворце водных видов спорта «Старт» города Саранска, где были разыграны 4 комплекта медалей в следующих видах программ: соло, дуэт, группа, комби.

Сборная команда Москвы выиграла общий зачёт по сумме четырёх дисциплин, завоевав 612,7939 балла, опередив команды Московской области – 607,2118 и Санкт-Петербурга – 605,2526.

Синхронистки «Юности Москвы» в составе столичной команды победили в двух видах: группа и комби.

Обладателями «золота» в группе по результатам двух программ и в произвольной комбинированной программе стали: Анна Гуралюк, Софья и Дарья Подлесные, Дарья Павлова (все – СШОР по синхронному плаванию «Труд»), Вера Корнякова, Славяна Милова, Ольга Миронова (все – СШОР по водным видам спорта «Скифы») и Ксения Карнаева (СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой).

Поздравляем спортсменок и их тренеров с победой на Спартакиаде учащихся России!