Итоги Первенства Москвы по синхронному плаванию среди спортсменок 2001-2004 годов рождения

pmsynchro

На Первенстве Москвы по синхронному плаванию, прошедшему 22-24 мая 2013 года в УСЦ «Труд», спортсменки ФСО «Юность Москвы» в очередной раз одержали победу во всех видах соревнований. Поздравляем спортсменов и их тренеров!

 

 

Соло:

1 место  — СДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Субботина Варвара
2 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Гайдай Татьяна
3 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Ромашова Кристина

Дуэт:

1 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Ромашова Кристина, Макарова Екатерина, Тарасова София

2 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Нестерова Валерия, Яценко Надежда, Черных Анна

3 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Аверьянова Анастасия, Елисеева Елизавета, Дорош Дарья

Спортивная группа:

1 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Аверьянова Анастасия, Елисеева Елизавета, Игнашкина Анастасия, Кузнецова Полина, Минаева Елизавета, Нестерова Валерия, Субботина Варвара, Яценко Надежда,  Андросенко Анастасия, Гайдай Татьяна, Сорокина Татьяна, Чеботарева Алина;

2 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по в.в.с. «СКИФЫ» — Алексеева Дарья, Архипова Валерия, Борнякова Анастасия, Бушуева Виктория,  Крючкова Полина, Кузнецова Ярослава, Рясова Александра, Сырцова Ирина, Квашнина Анна, Порхунова Татьяна, Таипова Эльвира, Трубинова Анастасия;

3 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Быкова Елизавета, Гарцева Алёна, Курамшина Мелиса, Майорова Елизавета, Миленина Екатерина, Мистюкова Екатерина, Соломатина Вера, Фролова Арина, Бердникова Елена, Быкова Наталья, Евтич Даница, Надедова Анна;

Комбинированная группа:

1 местоСДЮСШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» — Аверьянова Анастасия, Елисеева Елизавета, Игнашкина Анастасия, Кузнецова Полина, Минаева Елизавета, Нестерова Валерия, Субботина Варвара, Яценко Надежда, Андросенко Анастасия, Гайдай Татьяна, Сорокина Татьяна, Чеботарева Алина;

2 место СДЮСШОР «Юность Москвы» по в.в.с. «СКИФЫ» -Алексеева Дарья, Архипова Валерия, Борнякова Анастасия, Бушуева Виктория, Крючкова Полина, Кузнецова Ярослава, Порхунова Татьяна, Рясова Александра, Сырцова Ирина, Трубинова Анастасия, Кондратенко Наталья, Науменкова Валерия

На главную