Тренерский состав

Учебно-спортивный центр «Труд»

Волкова тренер

1. Волкова Татьяна Александровна – Заслуженный мастер спорта по прыжкам в воду; тренер первой квалификационной категории;

2. Грызунова Елена Анатольевна – Заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды России, тренер высшей квалификационной категории. Награждена Золотым Почётным знаком «Общественное признание», Орденом Почёта, Почетным знаком «За заслуги в спорте» I степени;

48099_345px

3. Данченко Татьяна Евгеньевна – Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории,старший тренер сборной команды России (соло, дуэт). Награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, Почётным знаком «За заслуги перед Отечеством» I степени, Орденом «Гордость Нации», Орденом Петра Великого I степени;

4. Ефремова Екатерина Владимировна — Мастер спорта международного класса

5. Кучерова Жанетта Львовна – Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории

Литвинович

6. Литвинович Ирина Анатольевна – Заслуженный тренер России, тренер юношеской сборной команды России (группа, комби), тренер высшей квалификационной категории;

7. Олюнин Николай Владимирович — тренер по хореографии первой квалификационной категории, тренер сборной команды;

8. Пирогова Ольга Сергеевна - мастер спорта по синхронному плаванию;

9. Пискарева Екатерина Владимировна – Заслуженный тренер России, тренер сборной команды России (группа, комби), тренер высшей квалификационной категории;

10. Покровская Татьяна Николаевна – Заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды России, тренер высшей квалификационной категории. Награждена Орденом Почёта, Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, Орденом Дружбы, орденом Александра Невского, присвоено звание «Герой труда»;

pankratova180

11. Понкратова Светлана Олеговна — мастер спорта международного класса;

12. Теплякова Валентина Алексеевна – Заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории, тренер юниорской сборной команды России (соло, дуэт, группа, комби),  награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени ;

Терновская

13. Терновская Елена Вячеславовна – заслуженный тренер России, тренер сборной команды России (соло, дуэт)

14. Шестакович Юлия Викторовна –  Заслуженный тренер России, Заслуженный мастер спорта, тренер юношеской сборной команды России (группа, комби), тренер высшей квалификационной категории

Спортивный комплекс «Олимпийский»

1. Гревцева Юлия Ивановна – Заслуженный тренер России, тренер юниорской сборной команды России (группа, комби), тренер высшей квалификационной категории;

2. Ельчинова Александра Олеговна – мастер спорта международного класса, тренер второй квалификационной категории;

3. Рагозина Надежда Юрьевна – Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории;

4. Сафонова Татьяна Николаевна – Заслуженный тренер России, тренер юниорской сборной команды России (группа, комби), тренер высшей квалификационной категории, судья международной категории;

5. Скворцова Наталья Анатольевна – тренер высшей квалификационной категории;

6. Тимофеева Илона Николаевна – Мастер спорта по синхронному плаванию