Наши чемпионы

За более чем 30 лет работы, школой были подготовлены такие спортсменки, как:

Киселева Мария – трехкратная чемпионка Олимпийских Игр, многократная чемпионка мира и Европы;

Васильева Юлия – чемпионка Олимпийских Игр 2000 года, многократная чемпионка мира и Европы;

Антонова Елена – чемпионка Олимпийских Игры 2000 года, многократная чемпионка мира и Европы;

Ромашина Светлана – Пятикратная олимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира, 10-кратная чемпионка Европы;

Ищенко Наталья – Пятикратная олимпийская чемпионка, 19-кратная чемпионка мира, 12-кратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка Европы 2010 года и первая синхронистка истории чемпионатов Европы, которой удалось выиграть все 4 вида;

Давыдова Анастасия – пятикратная чемпионка Олимпийских Игр (2004 – Афины, 2008 – Пекин, 2012 – Лондон), тринадцатикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы;

Ермакова Анастасия – четырехкратная чемпионка Олимпийских Игр (2004 – Афины, 2008 – Пекин), многократная чемпионка мира и Европы;

Громова Мария – трехкратная Олимпийская Чемпионка (2004, 2008, 2012), обладательница Кубка Европы, многократная чемпионка мира и Европы;

Коробова Дарья – Олимпийская чемпионка 2012. Восьмикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира, пятнадцатикратная чемпионка России;

Пацкевич Александра – Двукратная олимпийская чемпионка (2012 и 2016), 11-кратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы;

Тиманина Анжелика – Олимпийская чемпионка (2012) восьмикратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы;

Терновская Елена – неоднократная чемпионка мира, Европы;

Прокофьева Елена – Олимпийская чемпионка 2016 года в группе, 6-кратная чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России;

Зуева Александра – четырехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы;

Валитова Дарина – чемпионка Европы 2014 года, многократная чемпионка первенств мира и Европы;

Топилина ГеленаОлимпийская чемпионка 2016 года в группе, трёхкратная чемпионка мира. Заслуженный мастер спорта России

ВЕДУЩИЕ СПОРТСМЕНКИ ШКОЛЫ

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:

Ищенко Наталья Сергеевна, Заслуженный мастер спорта

Ромашина Светлана Алексеевна, Заслуженный мастер спорта

Пацкевич Александра Вячеславовна, Заслуженный мастер спорта

Прокофьева Елена Геннадьевна, Заслуженный мастер спорта

Топилина Гелена Дмитриевна, Заслуженный мастер спорта

ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ:

Архиповская Анастасия, Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной команды России

Дорошко Майя Александровна, Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Жукова Евгения,  Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Ларцева Юлия,  Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Кулагина Дарья, Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной команды России

Маретич Милена, Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Михневич Евгения, Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Немчинова Мария, Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной команды России

Овчинникова Елизавета, Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной команды России

Сизова Ярослава. Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Таганкина Кристина, Мастер спорта России, член юниорской сборной команды России

Филенкова Валерия, Мастер спорта международного класса, член юниорской сборной команды России

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ:

Гайдай Татьяна, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России

Елисеева Елизавета, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России

Лысова Ольга, Мастер спорта России

Нестерова Валерия, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России

Ромашова Кристина, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России

Субботина Варвара, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России

Чеботарева Алина, Мастер спорта России, член юношеской сборной команды России